«Зенит» расправился с «Крыльями Советов» в Саранске

20-03-2016, 17:00  0 комментарий  142 просмотров  riafan.ru

«Зенит» расправился с «Крылья Советов» в Саранске

Саранск, 20 марта. Питерский «Зенит» возвращается из Саранска с победой: подопечные Андре Виллаш-Боаша на чужом поле обыграли «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу сине-бело-голубых.

Авторами голов в ворота самарцев стали Артем Дзюба и Халк. На 20-й минуте Данни с центра поля вывел Дзюбу один на один с голкипером, и нападающему хватило лишь одного касания, чтобы оформить свой результативный удар. Второй гол «Зенит» записал на свой счет уже через 6 минут: Халк сильно пробил в правый от себя угол.

Стартовый состав «Зенита» на этой встрече выглядел следующим образом:  в воротах Юрий Лодыгин, четверку защитников составили Николас Ломбертс, Луиш Нету, Игорь Смольников и Юрий Жирков, в полузащите вышли Аксель Витсель, Мигель Данни (с капитанской повязкой), Маурисио и Олег Шатов, а впереди начали Халк и Артем Дзюба.

Следующий матч питерцы проведут 3 апреля на  стадионе «Петровский», где им будет противостоять московский ЦСКА.