«Спартак» одержал вторую победу в рамках первого сбора в Абу-Даби

31-01-2017, 18:30  0 комментарий  216 просмотров  izvestia.ru

Москвичи оказались сильнее «Копенгагена» из Дании 2:1

Московский «Спартак» одержал победу над «Копенгагеном» в товарищеском матче, который прошел в рамках сбора россиян в ОАЭ.

Встреча, которая проходила в Абу-Даби, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

На 31-й минуте матча нападающий «Спартака» Луис Адриано открыл счет, реализовав пенальти. На 44-й минуте удачным 11-метровым ответили датчане. Под занавес встречи на 88-й минуте «Копенгаген» отметился еще одним голом, на этот раз в свои ворота.

Защитник Жорес Окоре неудачно поставил ногу и отправил футбольный снаряд прямо в сетку своих ворот. Стоит отметить, что результативный прострел в штрафную сделал 21-летний нападающий москвичей Денис Давыдов.

Это был второй и заключительный матч «Спартака» в рамках первого сбора. Ранее московский клуб выиграл у словацкой команды «Жилина-2» (5:1).