«Спартак» обыграл «Краснодар» и возглавил таблицу РФПЛ

21-08-2016, 20:30  0 комментарий  212 просмотров  izvestia.ru

Красно-белые добились уверенной победы над горожанами — 2:0

Матч 4-го тура российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Краснодаром», проходивший на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершился уверенной победой столичного клуба со счетом 2:0. Оба мяча в составе красно-белых на свой счет записал нападающий из Кабо-Верде Зе Луиш.

Подопечные Массимо Карреры вышли вперед на 15-й минуте встречи, когда Роман Зобнин отдал точную передачу на Зе Луиша, и тот в свою очередь в касание отправил мяч в сетку ворот Крицюка. На 74-й минуте великолепная комбинация футболистов «Спартака» привела к еще одному голу. Джано Ананидзе в красивом стиле пяткой отдал на Квинси Промеса, голландец выполнил верховую передачу в штрафную площадь «Краснодара», где оставшийся без присмотра Зе Луиш с вратарской линии в падении головой расстрелял ворота Крицюка.

Благодаря этой победе «Спартак» набрал 10 очков в чемпионате России после четырех туров и единолично возглавил таблицу РФПЛ. «Краснодар» с семью очками занимает четвертое место.

Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter и Instagram​​​​​​​​​​​​​​